Доставка и установка

Наша компания предлагает своим клиентам различное программное обеспечение (ПО) на самых лучших условиях. Мы можем предложить своим клиентам лучшее на рынке программное обеспечение по низким ценам с быстрой доставкой и предлагаем на выбор операционные системы, антивирусные программы, графические редакторы, офисные приложения и другие программные продукты. Сертифицированные консультанты помогут вам определиться с выбором ПО и закупкой лицензий на его использование, а опытные специалисты по внедрению установят все нужные программы, настроят их и окажут дальнейшую поддержку.

Внимание!

Компания «ПБК Главбух» напоминает, что использование нелицензионного программного обеспечения приводит к проблемам с безопасностью корпоративной информации, обновлениями и карается по закону.

Ни одно современное предприятие невозможно представить без компьютерного оборудования: персональных компьютеров, серверов, офисной оргтехники и других высокотехнологичных устройств. Необходимость в таком оборудовании породила огромное многообразие производителей и моделей техники, и выбрать среди них наиболее экономичный и в то же время качественный вариант не так уж легко. Наши специалисты быстро и профессионально помогут вам подобрать, установить и настроить необходимое оборудование.

В зависимости от масштабов компании, особенностей ее бизнеса и инфраструктуры наши специалисты подберут отдельный сервер или серверный парк для безупречной работы информационной базы компании, коммуникаторы, роутеры, устройства для IP-телефонии и создания широкополосного доступа.

Команда Компании «ПБК Главбух» – это профессионалы, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке поставки и установки компьютерного оборудования, мы подберем для вас оптимальное оборудование, быстро доставим его, установим, настроим, обеспечим техническую поддержку.

Помимо стандартных и узкоспециализированных офисных приложений, антивирусных программ, различного компьютерного и серверного оборудования наша компания  реализует множество ИТ-решений для современного офиса: построение системы безопасности информационной системы и разграничение доступа к базе данных, развертывание телефонии и многое другое.